На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Даже не переживайте! Мы заканчиваем свой путь старого цикла. Он отмирает и отпадает, как кольца Уробороса. И то, что ...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Будущее же находится НАД нами (с тех пор как произошла инверсия  магнитного поля Земли и её полюса стали экваторами),...Удивительный чело...
  • Алексей Сафронов
    Увы, к большому сожалению вы правы. Но, главным "художником" многих безобразий (и не только при Сердюкове) является В...Удивительный чело...

Старые басни о сладком



Идет время, но секреты развода что кроликов, что лохов - не меняются. Меняются исполнители, правда, не в лучшую сторону. Только-только строго по Фрейду брякнул господин Помпео о том, что именно ситуация с КНДР будет решена по ливийскому сценарию, только-только Северная Корея послала на этом фоне и на фоне очередных американских учений совместный мирный саммит с Южной Кореей, как прибежал Трамп и стал успокаивать Ким Чен Ына.


Проблема в том, что Ын - не лох и не кролик. И даже не Горбачев.

Не было соглашения о том, чтобы сохранить Каддафи. Ливийская модель - это совсем другое. То, что будет с Ким Чен Ыном, - это совершенно другое. Он останется там (в КНДР), он будет в своей стране, он будет управлять своей страной, его страна будет очень богата", - отметил президент США.
Он также напомнил, что Ливия, несмотря на отказ от ядерной программы, в итоге "была опустошена", а ее лидер Муаммар Каддафи - убит. По словам Трампа, сценарий КНДР при денуклеаризации Корейского полуострова может напоминать южнокорейскую модель.

Классно же, правда? Даже я помню, что обещали бывшим республикам СССР - за отказ от советского будущего во имя демократии. Ну, а "трусики и ЕС" у нас совсем рядом живут, точнее выживают. Как в этом случае говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин - никогда такого не было и вот опять!

Уверен, выводы уже сделаны. И Нобелевку если кто и получит - так это Ким Чен Ын за демонтаж своего полигона. Ведь ракеты у него уже есть, а именно США убили последовательно Саддама, Каддафи и Милошевича. И также именно Штаты вышли из большого договора с Ираном.

Вот с какого перепуга КНДР надо быть богатой страной, ведь США накладывали на нее санкции черте сколько раз и черте сколько лет? Зачем Трампу, который обещал убить миллионы северных корейцев счастье, чтобы они были богатыми? Почему Ким Чен Ын должен управлять своей страной, ведь это не демократично и нужна сменяемость власти? Сможет ли господин Явлинский ответить на эти вопросы строго по своей старой пожелтевшей методичке?

Старые басни о сладком работали 20 лет назад. Сегодня дураков осталось настолько мало, что уже даже Европа огрызается на попытки Штатов их ограбить, не говоря про КНДР. Но видать Трамп очень хочет Нобелевскую премию мира.

Как думаете, поведется пухлый Ын на елейные речи Трампа? Я вот думаю, что старая поговорка про покер очень сильно правильна: если ты за столом не видишь лоха, значит лох - это ты. А недавно по уровню блефа в геополитический покер лидер КНДР США уделал под орех. И большая красная кнопка не помогла.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх