На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики последние мозги пропили ?Финляндия объявил...
  • Eduard
    Я вообще удивляюсь,как ЕС слушает страну США которая к ним не относится,причем плюя на свои интересы.Рабство современ...Финляндия объявил...
  • Eduard
    Это какими идиотами надр быть,что бы в такое время как сейчас ломится в НАТО? А Карелия им нужна! Не будит им ни Кар...Финляндия объявил...

ВЗРЫВ В ТАЙВАНЬСКОМ ТАЙБЭЙ: БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК РАНЕНЫ (ФОТО)

Более 100 человек пострадали в результате взрыва, произошедшего 27 июня в городе Саньбэй (Новый Тайбэй), на Тайване, сообщает Lenta.ru.

 

По данным Focus Taiwan Взрыв произошел на сцене одной из танцплощадок в аквапарке Formosa Water Park. Его причины пока не установлены. Отмечается, что в этот день в парке проходило массовой мероприятие.

У многих пострадавших зафиксированы ожоги 40 процентов тела. Часть раненых уже доставлена в больницы, некоторые до сих пор дожидаются госпитализации на территории парка.

РЕНТВ связался с посольством РФ в Тайване. Со слов представителя в посольстве, информация о взрыве и пострадавших (в том числе гражданах РФ) проверяется.

Саньбэй — город центрального подчинения. Он окружает со всех сторон столицу Тайваня — Тайбэй — и входит в ее агломерацию. Саньбэй является самым населенным городом на Тайване.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх