На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    киев то здесь при чём? Это только инструмент в руках врага. Сам же пишешь- "окружили базами. киев чо ли окружил? Бить...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Георгий Михалев
    Что то в этом деле не так.Хорошо пошло
  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Цирк форэыва!)) Порошенко заменил на обложке журнала портрет Путина на свой

Переделанную обложку англоязычного The Economist украинский лидер опубликовал в своём аккаунте в «Твиттере».

Украинский лидер Пётр Порошенко выложил в своём аккаунте в «Твиттере» фотографию обложки итогового номера англоязычного журнала The Economist. Причём на снимке президент был в первом ряду вместе с мировыми лидерами.

Деякі подарунки cприймаю не як комплімент, а як персональну відповідальність. Долучаю до порядку денного на свята. pic.twitter.com/qsT4ROzdYG

— Петро Порошенко (@poroshenko)

 

— Некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как персональную ответственность. Приобщаю в повестку дня на праздники, — написал украинский лидер.

Правильная версия обложки
Правильная версия обложки

 

Однако позже выяснилось, что изначально на обложке был изображён глава РФ Владимир Путин, а Пётр Порошенко выложил поддельный снимок, заменив лицо российского лидера на своё. Причём у The Economist вышел сборник с прогнозами на 2016 год, а у украинского президента красуется 2017 год.

Пользователи соцсети тут же высмеяли Петра Порошенко из-за поддельной обложки

 

 

Порошенко удалил твит с отредактированной обложкой The Economist

03.01.2016, 20:11

Президент Украины Петр Порошенко удалил отредактированную версию обложки британского журнала The Economist из своего твиттера.

Украинский президент опубликовал в соцсети коллаж, на которой фотография президента России Владимира Путина заменена на лицо Порошенко. Фото сопровождалось подписью: «некоторые подарки воспринимаю не как комплимент, а как ответственность». Пользователи соцсетей высмеяли президента и опубликовали в ответ оригинал обложки.

Ранее сообщалось, что Порошенко «вытеснил» Путина с обложки The Economist с помощью фотошопа.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/01/03/n_8086931.shtm...

 

-------------------------------

... а скрины остались))))

Пушков о фейковом Порошенко в The Economist: Грезы, далекие от реальности

 
Глава комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков не оставил без внимания фейковую обложку итогового выпуска издания The Economist, на которой изображение Владимира Путина было заменено на лицо Петра Порошенко.    

"Порошенко всерьез воспринял себя на обложке The Есоnomist рядом с лидерами ФРГ, США, Индии, Китая..Грезы, далекие от реальности", - написал Пушков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх