На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    "Из всех искусств для нас важнейшим является кино" Голливуда, там деньги прибыли. Народ с деньгами в кино не ходит, с...Шагин рассказал о...
  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...

Сегодня ко мне влез вор - и я бы расстрелял его из Калашникова

Этой ночью ко мне на дачу через ворота полез какой-то тип. В три ночи. В кромешной темноте. Луна светила. Диксон залаял. Я проснулся. Включил свет. Вышел с ножичком. Огнестрел не держу после ряда неприятных инцидентов. И спугнул его. У меня фонарь у ворот для въезда машин включается из дома. Он перелез назад, спрыгнул с ворот (три с половиной метра) и убежал.

В этом смысле я человек радикальный. Каждый мужчина в России без психических отклонений (неврологическиеине в счёт) должен иметь автомат Калашникова по доступной цене. Цена ниже есть в посте. Закон законом, но если посягают на твое имущество, а может и жизнь, ты вправе убить. И никаких укоров совести...

Преследовать его я, наученный жизненным опытом и знакомый с практикой оперов, понятное дело, не стал. Только идиоты бегают за нарушителями закона, у которых может быть любое оружие. А так бы снял его с забора из Калаша - да и все. Очки бы надел - чтобы с другом не перепутать. Вдруг какой-то пьяница приехал - и не дозвонился. Нет, вор.



Осень. Всякая шелупонь начинает бомбить дачи. У многих, кто живет в Подмосковье постоянно, на участке дежурит личная вооруженная охрана. Я не вижу в этом необходимости. Потому что у меня, в общем-то, нечего брать. А лезут обычно по наводке. Обычно. Но не всегда.

Я полагаю, что каждый законопослушный мужчина (да и женщина тоже) должны иметь право купить автомат Калашникова.

"Вот прямо автомат Калашникова!" - скажет кто-нибудь. - "Обычный пистолет тебя не устроит?!"

Нет, не устроит. Из пистолета еще нужно умудриться попасть по движущимся целям, если их несколько. Из автомата Калашникова (а я много стрелял из него) я запросто уложу всех. Даже человек двадцать.

Я примерно представляю, сколько он стоит в производстве, поэтому цена на автомат Калашникова для граждан должна быть 25000 рублей.

"Но ведь его может купить преступник!" Реальность сегодня такова, что преступнику купить оружие легко, обычному гражданину ставят разнообразные препоны для личной самообороны. А ведь, зная, что в доме может жить вооруженный дядька, они даже не полезут. Известный факт - когда оружие начинали продавать в свободном доступе, уровень преступности резко шел на спад. Особенно уличной.

Дональд Трамп, кстати, объявил, что если он будет президентом, никто не отнимет у американцев право на свободную покупку и ношение оружие. Из Трампа вышел отличный президент. Но, конечно, для богатых и недобрых. Тем более, что он обещал договориться с Путиным, что, увы, многие в США восприняли как слабость.

Защищать свое жилище, свою семью, свою Родину и себя лично от посягательств упырей - это не право, а обязанность всякого нормального мужчины. "Вот прямо обязанность?!" Вот прямо обязанность. Иначе он не мужчина, а просто слякоть.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх