На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Нужных диаспора откупит, а не особо ненужных ещё привезут.Колонной под конв...
  • Кирилл Мелькумов
    Сказочный Долбоёб😂Эстонский команду...
  • Искандер
    Тут и не захочешь, а станешь лютым антисемитом..."Это пустые полки...

Титов обманул коллег

Какие интересные подробности подковерных консультаций начали всплывать. Оказывается, повторное утверждение Титово на должность омбудсмена было обставлено условиями, среди которых - невыдвижение на пост президента.

Но Титов просто кинул тех, кому пообещал не выдвигаться:
"Могу сказать, что когда в июне истек срок полномочий Бориса Титова как омбудсмена и вставал вопрос о продлении его полномочий на пять лет, я публично сформулировал такое условие: если вы не будете баллотироваться в президенты, мы вас поддержим. Он публично сказал, что не будет баллотироваться в президенты. Мы поддержали Титова. Но выясняется, что он нас ввел в некоторое заблуждение. Поэтому, если честно, мы больше не рассматриваем Бориса Титова ка выразителя интересов бизнес-сообщества. У нас есть своя программа, свои предложения, свое понимание механизмов взаимоотношений с властью. Мы будем делать ставку, если говорить громко, на победителя. А не на аутсайдеров.
С точки зрения президентских выборов Титов будет многими рассматриваться как этакая фейковая конструкция. Администрация президента выделила место для защитника прав бизнеса, либерального экономиста и предпринимателя для того, чтобы картинка сложилась, но бизнесу от этого лучше точно не будет", -заявил глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Мне вот интересно, среди всех этих либеральных - и ортодоксально, и не ортодоксально оппозиционных - деятелей, есть ли хоть один, который соответствует тезису либералов "не врать и не воровать"?

И, конечно, показательно, что кандидат начинает свою кампанию с банального обмана. Многое говорит о нем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх