На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Если сил на фронте в избытке, почему не отпускают частично мобилизованных?? Это же гражданские люди, вырванные из сво...«Это будут решать...
  • Сергей Новосельцев
    "За 30 лет независимости Коллективный Запад внушил украинцам иллюзию превосходства и исключительности. "             ...Они ТАМ есть! Рус...
  • vagas Karlito
    Желто-голубые флаги на кладбищах.! Они смотрятся хорошо,- пока,- но скоро выцветут и превратятся в серые  тряпочки! Э...Они ТАМ есть! Рус...

Догорающий подросток на крыше поезда

Как мы уже неоднократно обсуждали, нынешняя молодежь намного дурнее предыдущих поколений, и умудряются премию Дарвина получать один за другим, отправляясь легко на тот свет.



Твердят им твердят, что на крыше поезда опасно, но они не слышат, видимо.

В 15:35 по Красноярску, проезжающий по улице Семафорной автомобилист заметил ужасную вещь.

"Я ехал на машине, стоял на светофоре. Как вдруг увидел вспышку рядом на железной дороге, там что-то случилось. Подошел туда минуты через 2-3 и увидел, как на крыше вагона горит тело" - рассказал очевидец.

Подросток получил удар в 27 тысяч вольт. Рядом с ним бегали его друзья, но они не могли ничем помочь. Только суетиться, идиоты.

Несоблюдение элементарной техники безопасности на ж/д приводит вас в морг. А ваших друзей к плохому сну - вечно во сне чудится запах горящего человеческого тела.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1546

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх