На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...
  • Maxim
    Анекдот: мигранты напали на детской площадке в сша..Помогите несчастн...
  • Татьяна Царева
    предлагаю этих поддонков. не кормить в тюрьмах за наш счет. а отправить на обмен наших военнопленных. хотят воевать т...Десять украинцев ...

День рождения финансово-экономического и юридического факультетов УрФЮИ

03 декабря 2013 года в Уральском Финансово-Юридическом институте состоятся торжественные мероприятия, по случаю Дня рождения финансово-экономического и юридического факультетов, а также предстоящего Дня юриста.
...Далее

В УрФЮИ состоялась встреча со школьниками Екатеринбурга

11 октября 2013 года Уральский Финансово-Юридический институт посетили учащиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города Екатеринбурга.
...Далее

Студенты УрФЮИ приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2013»

22 сентября 2013 года в Екатеринбурге состоялся традиционный всероссийский забег «Кросс наций», участие в котором приняли и студенты Уральского Финансово-Юридического института.
...Далее

Студенты УрФЮИ примут участие во Всероссийском забеге «Кросс нации-2013»

22 сентября 2013 года студенты Уральского Финансово-Юридического института примут участие во всероссийском забеге «Кросс нации-2013».
...Далее

В УрФЮИ начался новый учебный год

В Уральском Финансово-Юридическом институте начался новый учебный год. По этому случаю в институте состоялось торжественное собрание.
...Далее

Картина дня

наверх