На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...
  • Николай Кушнаренко
    Под каждым словом подписываюсьКто приказал повы...
  • Людмила Свириденко
    Так мы играем слабыми картами? А зачем тогда за игорный стол садиться, коли играть нечем? Это покер, долги обычно пла...Андрей Безруков: ...

Тойота планирует увеличить выпуск литий-ионных аккумуляторов

ТОКИО (Рейтер) - Toyota Motor Corp. планирует увеличить производство литий-ионных аккумуляторов в шесть раз, что вызвано в первую очередь тем, что автопроизводитель собирается их использовать в своем флагманском бензин-электрическом гибридне Prius, о чем сообщают бизнес-новости Nikkei.
...Далее

WMProExpert.ru Интернет магазин цифровой техники и аксессуаров.

Наша компания специализируется на продаже цифровой техники, такой как: GPS-навигаторы, MP4 и MP3-плееры, HDD плееры, Hi-Tech гаджеты, карты памяти, USB-флеш, аксессуары для сотовых телефонов и КПК, цифровые фоторамки и т.д., имеющих высокое качество и доступные цены.
...Далее

Картина дня

наверх