На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Учет комиссии банка в 1С Бухгалтерия 8

Любое предприятие обязано иметь счет в банке, естественно банковские учреждения не работают бесплатно и берут определенные суммы за каждую операцию, поэтому разберем, как осуществляется учет комиссии банка.
...Далее

Учет основных средств при УСН

Основные средства есть у многих предприятий, в том числе и тех, которые находятся на упрощенной системе налогообложения, однако учет основных средств при УСН будет несколько различаться.
...Далее

Учет канцтоваров на предприятии

Канцтовары – это неотъемлемая часть имущества любого предприятия, так как практически невозможно обойтись без ручек, карандашей и т.п., поэтому разберем, как организуется учет канцтоваров на предприятии.
...Далее

Учет приобретения основных средств

В одной из предыдущих статей мы рассмотрели критерии отнесении к основным средствам, а сегодня хотелось бы поговорить про учет приобретения основных средств на предприятии.
...Далее

Зачем нужны банковские депозитные вклады

В предыдущих статьях я уже рассказывала про вклады в банках, о том как их выбрать и как выбрать банк для вклада, сегодня хочется поговорить, зачем нужны банковские депозитные вклады и для чего их можно использовать.
...Далее

Картина дня

наверх