На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    НИЧЕГО нет "запретного" в отношении ГОВНЮКОВ (тем более - нагло-пиндосовских!).В РФ не только по...
  • Генрих
    Большая статья...можно было короче - Пидарасы! Французы стали полными пидорами...и министры у них такие же! Фу!Ответом на подлос...
  • Владимир Квятковский
    видимо власти ждут пока русские выкинут все эти диаспоры на их исторические родины, если конечно останутся живыИ снова Бастрыкин...

Corvette ZR1 против Camaro ZL1 – братья по разуму, но соперники на трассе. 2 видео

В то время, как эпопея с выходом нового SRT (Dodge) Viper несколько затянулась, неоспоримым королем серийных американских мускулкаров сегодня является конечно же Chevrolet Corvette, во главе со своим флагманом, безумным 638-сильным компрессорным ZR1.
...Далее

Corvette ZR1 Tripple X от TIKT

Немецкая промышленная компания TIKT, производящая в том числе и высокопроизводительные автомобильные запчасти, представила конверсионный апгрейд-пакет под названием Tripple X для американского мускулкара Corvette ZR1. В составе доработок имеются модификации двигателя, подвески и незначительные, но
...Далее

Lexus LF-A Nurburgring Edition и Corvette ZR1 устанавливают собственные рекорды на круге Nurburgring. Видео

Знаменитая гонка 24-hour of Nurburgring стартовала. Внимание автопрессы всего мира приковано к этому событию, поскольку именно Nurburgring расставляет в споре многочисленных суперкаров все точки над i.
...Далее

Mantide - Corvette по-итальянски

Шанхайский автосалон в этом году богат на интересные премьеры. В том числе и на переделки. К примеру, ателье Bertone представило своё видение Chevrolet Corvette ZR1.
...Далее

Суперкар Dodge Viper ACR с новым двигателем в 642 л.с.

Среди суперкаров, наверное, самыми главными конкурентами по мощности являются Dodge Viper со стоковой мощностью в 546 л.с. и крутящим моментом в 694 Нм и Chevrolett Corvette ZR1 с мощностью в 550 л.с. и крутящим моментом в 680 Нм.
...Далее

Картина дня

наверх