На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Начал бы вооружаться.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Из 20 миллионов оставить максимум миллион, хорошо себя зарекомендовавших. Остальных геть в их кишлаки!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ната
    👍Все! Таджиков не ...

Установка обновления GDR2 на смартфоны HTC грозит им выходом из строя

На прошлой неделе компания Microsoft начала распространять на некоторые модели смартфонов на платформе Windows Phone 8 обновление GDR2. Первоначально были обновлены немногочисленные выпускаемые компанией Samsung устройства, затем настала очередь смартфонов от HTC, где и начались проблемы.
...Далее

Обновление Windows Phone GDR2 ожидается в июле

Следующее обновление мобильной операционной системы Windows Phone, известное под обозначением GDR2, с большой долей вероятности начнёт распространяться на аппараты в следующем месяце. По крайней мере, эта информация достоверно относится к оператору мобильной связи Telstra и его клиентам. Вряд ли
...Далее

HTC Tiara может быть первым смартфоном на новой ОС WP8 GDR2

HTC Tiara может быть первым смартфона на обновленной мобильной операционной системе Windows 8 GDR2. Вместе с новостью про апдейт платформы Windows Phone 8 GDR2, также просочилась информация про спецификации смартфона, и можно сказать, что HTC Tiara будет находиться в диапазоне среднего уровня.
...Далее

Картина дня

наверх