На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Мускульный браслет MYO для управления техникой

Канадская компания разработала «мускульный» браслет для дистанционного управления техническими устройствами.
...Далее

MYO - управляй жестами

Вчера разработчики представили очередное устройство управления жестами, которое вполне может стать оригинальной альтернативой Kinect. С помощью него можно контролировать все, от беспилотного летательного аппарата до персонажа в игре. Для этого достаточного всего лишь двигать мышцами предплечья.
...Далее

Инновационный браслет MYO от Thalmic Labs позволяет управлять iPhone, iPad и Mac при помощи жестов [видео]

Вчера, 25 февраля, на выставке Mobile World Congress в Барселоне компания Thalmic Labs представила свою новую разработку — браслет для руки, с помощью которого можно управлять различными электронными устройствами.
...Далее

Картина дня

наверх