На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

Дизельный плагин гибрид Audi Q7 уже в пути

Как сообщается, дизельный плагин гибридный кроссовер будет продаваться как в Европе, так и США Audi Q7 станет первой моделью Volkswagen Group предлагающую плагин (заряжаемый) гибридный дизельный силовой агрегат, сообщил Automotive News Europe источник в Audi. Кроссовер Q7 дебютирует в следующем
...Далее

Audi Q7 TDI S-Line Plus с виниловой графикой от Northwest Auto Salon и QuattroWorld

Популярный американский автомобильный портал QuattroWorld, героями историй которого являются автомобили Audi и все, что с ними связано, решил должным образом отметить окончание редакционного тестирования кроссовера Q7 TDI, намотавшего на свой одометр в руках журналистов более 20-ти тысяч километров.
...Далее

Черный-пречерный Audi Q7 V12 TDI с бульдозерным крутящим моментом от Fostla. 14 фото

Немецкая компания Fostla представила кроссовер Audi Q7 V12 TDI, покрытый винилом PWF. С завода машина выехала в зеленом цвете, теперь же флагманский кроссовер Audi имеет «черный матовый оттенок с бриллиантовым блеском».
...Далее

Картина дня

наверх