На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

BMW представляет части M Performance для купе 2 серии и кроссовера Х5 [Фотогалерея]

Хотя BMW M Performance суббренд не создает модели наподобии M135i, он разрабатывает производительные части для стандартных автомобилей и как раз сейчас они представляют новый пакет, даже два. Купе BMW 2 серии теперь получило спортивные добавки, которые коснулись технической части, а также внешнего
...Далее

M Performance Power Kit – заводской апгрейд-пакет от BMW

Одной из новинок, которые BMW собирается показать посетителям Парижского Автосалона, станет тюнинг-программа M Performance Power Kit, предназначенная для двухлитровых четырёхцилиндровых дизельных моторов, используемых на моделях 120d, 320d и 520d.
...Далее

Новый BMW M135i M Performance xDrive и другие баварские премьеры Автосалона в Париже

Второе поколение BMW 1-Series уже представлено на рынке трех- и пятидверными хэтчбэками и заряженной моделью M135i M Performance. В более далекой перспективе ожидается выход купе и кабриолета на базе «Первой Серии».
...Далее

BMW M3 и M5 M Performance Edition – специальные издания для рынка Великобритании. 17 фото и видео

Британское отделение BMW UK опубликовало цены на седаны M3 and M5 M Performance Edition, сопроводив пресс-релиз первыми официальными изображениями этих машин.
...Далее

Представлен BMW M5 M Performance Edition [Видео]

BMW M5 стал еще лучше, и все благодаря особым штрихам подразделения BMW Skunk Works. Ограниченная серия, названная M5 M Performance Edition, сразу же производит неизгладимое впечатление, а фактор ошеломительности доходит до 101 процента.
...Далее

Картина дня

наверх