На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Osheschko
    В свое время самолет Пауэрса тоже был выставлен на обозрение. Традиция!В РФ не только по...
  • Вадим Скоробогатов
    Вот и надо эту ракету проводить домой...Чтоб не заблудилась.В РФ не только по...
  • Иванов Иван
    В полном соответствии с известным анекдотом Никулина - про ракеты...В РФ не только по...

Volvo планирует малый премиум кроссовер

Новая модель присоединится к быстро расширяющемуся сегменту В соответствии с Autocar Volvo повидимому представит малый внедорожник на базе своей компактной модульной архитектуры (Compact Modular Architecture Platform), которую он делит с родительской компанией Geely. Президент и генеральный
...Далее

Франкфурт 2013: линейка Volvo обогащается новыми двигателями [Фотографии с автосалона]

Volvo выбрала осень 2013 года, а посему и Франкфуртский автосалон, для представления спецификаций новой линейки двигателей, особенно тех, которые предназначены для новых моделей линейки «60» - S60, V60 и XC60. Теперь на всех этих новых автомобилях можно увидеть три новых двигателя.
...Далее

Кроссовер 2013 Volvo XC40 на новых шпионских снимках

В Швеции проходят дорожные испытания нового компактного кроссовера 2013 Volvo XC40. Машина построена на платформе недавно дебютировавшего хэтчбэка V40 и отличается от него не только увеличенным дорожным просветом, но и наличием «внедорожного» пластикового обвеса по периметру кузова.
...Далее

2013 Volvo XC40 – живое фото на фоне живой природы

В сети появились первая «живая» фотография нового кроссовера 2013 Volvo XC40, который шведы готовят для конкуренции с Audi Q3 и BMW X3.
...Далее

Первые шпионские фотографии нового кроссовера Volvo XC40

В Париже состоится премьера нового компактного кроссовера Volvo XC40, это произойдет в сентябре, и у шведских инженеров все еще есть время для финальных настроек автомобиля.
...Далее

Картина дня

наверх