Никола Йокич объяснил, почему простоял всю четвертую четверть на ногах рядом со скамейкой «Наггетс»

Лидер «Наггетс» Никола Йокич не появлялся на площадке в четвертой четверти. Он провел ее на ногах, стоя рядом со скамейкой команды. После игры серб объяснил, почему досматривал игру стоя. «Чтобы сохранить тонус и поработать с тяжестями после матча», – сказал Йокич. Самый ценный игрок НБА набрал

НБА представила подборку лучших моментов двусторонних игр драфт-комбайна

Лига представила подборку лучших моментов двусторонних игр драфт-комбайна. Одним из участников стал сын Леброна Джеймса Бронни.  http://www.youtube.com/watch?v=k9ADXtoaffg

Энтони Эдвардс и Карл-Энтони Таунс – авторы лучших моментов игрового дня НБА

Первые места в Топ-5 заняли представители «Миннесоты» Энтони Эдвардс и Карл-Энтони Таунс . http://www.youtube.com/watch?v=aFK1KJdZd6g

Энтони Эдвардс набрал 27 очков, 4 подбора и 4 передачи в 6-м матче с «Наггетс»

В составе «Вулвз» защитник Энтони Эдвардс набрал 27 очков, 4 подбора, 4 передачи и 3 перехвата. За 34 минуты Эдвардс реализовал 8 из 17 с игры и 7 из 8 с линии. http://www.youtube.com/watch?v=7uEhL2_K-iI

«Продолжаем давить». Энтони Эдвардс мотивировал игроков «Миннесоты» во время тайм-аута

«Вулвз» захватили лидерство уже по итогам стартовой 12-минутки (31:14) шестого матча серии против «Денвера». Во время одного из тайм-аутов 22-летний защитник призвал одноклубников не расслабляться. «Это именно то, о чем я недавно говорил. Мы вырываемся вперед и успокаиваемся. Продолжаем давить!» –