На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чисто жид,взял у американцев миллиард и мировозрение после Выборов поменял!Зеленский до сих ...
  • Eduard
    Вас вообще защищать не обязаны наглец!Зеленский до сих ...
  • Natalija Osminina
    Мать у него лезгинка с Дагестана. Но  по большому счету, это не важно. Казнокрадство с национальностью не связано.«Дикая» взятка. А...

Антон Красовский о перебоях с продуктами в Москве

Тут мне прям 3 человека подряд сказали, что в городе начинаются перебои с продуктами. Что вот уже через месяц будет, как в 1990-м: карточки москвича, а в «Пятерочке» останутся только сайра, уксус и пакеты. И все это потому, что проклятая Мэрия придумала какие-то новые правила для транспортных компаний, и теперь ни одна газель, ни одна фура в город просто не въедет.

Я вообще сам паникер конечно и поэтому поговорил с другом, которому принадлежит как раз такая компания. У него там типа 100 фур.
– Ты ебанулся? – ответил он мне. – Ну какие перебои? Все ок. ввели какие-то специальные пролонгированные пропуска для крупных транспортных компаний, которые все продукты и возят. Единственное теперь придется, чтоб эти пропуска продлевать доказывать экологические всякие параметры и мыть эти чертовы фуры. Чтобы грязное говно не носилось по городу. А так все вообще без проблем, все машины свои пропуска уже получили.
– Блять, ну откуда тогда слухи-то? – спрашиваю.
– Да хуй его знает, – говорит. Наверно, знаешь, распускают во-первых чуваки с рынков, у которых там по одной-две газели. Им реально будет теперь непросто всякое неконтролируемое говно в город ввозить. Ну и те, кто вот таким же вот левым образом гоняет по Москве с цементом, всякими стройматериалами, каким-то барахлом. В общем нелицензированные строительные перевозчики.

Понимаешь, – говорит, – ну это реально совсем хуйня. У каждой крупной торговой сети есть своя транспортная сеть. Там тоже сотни машин, ну что с ними станет? Я с чуваками тоже говорил: все уже всё получили. Вообще какой-то рядовой дежурный процесс, типа талона ТО.

Короче, – говорит – с продуктами точно перебоев не будет. А вот с грязными набитыми мешками хуй знает с чем газелями – наверняка.(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх