На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    У нас раскидывают гражданство как злаки в Ростовской области и Краснодарском крае. В думающих правительствах некоторы...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Александр
    Северные хуситы пиндоской закваски.Британский Chatha...
  • Natalija Osminina
    Ты какому-то старичку веришь больше, чем мне, потому что его прогнозы легли на твою смрадную демонскую душу. А мои не...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

«Тревожные» сырки заставили костромичей нервничать

 



Странные лакомства можно найти во многих городских магазинах

Костромичи удивились «тревожным» сыркам, появившимся на городски прилавках, сообщает K1NEWS.RU. Фотографию странного угощения в социальные сети выложил недоумевающий покупатель.

Внимание! В наш городок завезли тревожные сырки. Будьте бдительны и не теряйте самообладания! Лучше всего заранее запастись успокаивающими средствами,- пошутил внимательный потребитель.

Известно, что прославившийся ВКонтакте шоколадно-апельсиновый сырок произведен на столичном АО «Дмитровском молочном заводе». Как предположили горожане, возможно, на заводе просто допустили ошибку и упаковали партию перекусов в обертки с опечатками.

via

Картина дня

наверх