На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...

О таинственной болезни Владимира Путина

Normand-Putin

Тут, наверное, можно и без предисловий.

Нынешний российский президент и бессменный национальный лидер Владимир Владимирович Путин… тяжело болен. Возможно даже, очень тяжело.

Об этом, разумеется, не скажет кремлёвский пресс-секретарь Дмитрий Песков. Об этом до последнего дня будут молчать официальные телеканалы. И даже анонимные информированные источники дружно наберут в рот воды.

Но правды уже не скроешь… Особенно от многих тысяч зорких интернет-пользователей. Посмотрев вот это видео, они стали копать.



Вот ещё с иного ракурса, по ссылке.

И ставить диагнозы один другого страшней.

Мол, у дедушки очевидно сильно болит спина. Что странно, учитывая массажистов, врачей и возможности обезболить. Банальный радикулит ему бы починили ещё в самолёте. Что же случилось?

Некоторые вспомнили, что о проблемах со спиной у Владимира Путина заговорили ещё в 2012 году, связывая их со старой спортивной травмой. Хотя кое-кто намекал, что дело серьёзнее, чем кажется. Вплоть до онкологии. Но потом как-то всё рассосалось.

Потом эта тема стала всплывать через каждые полтора-два года. И затухать сама собой. Хотя, возможно, не обходилось и без целенаправленных усилий кремлёвских модераторов

И вот сейчас – опять. Почему? Зачем?

Самое очевидное, ничего более примечательного на долгожданном «Нормандском саммите» не случилось. Все остались при своих, и даже тот факт, что какие-то вещи удались России, а какие-то – Украине, общей картины не меняет. «Ничья», как и было сказано.

Иными словами – и здесь «Застой 2.0». А в чью он пользу, покажет время.

Так почему бы пока пикейным жилетам и не посудачить немного? Чем бы дитя ни тешилось, да?

Так, может, это вовсе и не #Путин болен?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх