На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Раис Магсумов
    А может, пора Посейдон подорвать у берегов америкосов? Тогда им не до хохлопидаров будет. Самим бы выжить.«Крымский мост – ...
  • Раиса Мелькумова
    Все зависит от нашего МО… будем сопли наматывать на кулак или работать на опережение…«Крымский мост – ...
  • Игорь Овчаренко
    Конечно если сидеть и ковыряться в носу, то  всё может быть, а вот если начать уничтожать всю поступающую технику ещё...«Крымский мост – ...

Опять мужик семью убил - ни одной недели без поножовщины в семьях

В России нет ни единой недели, когда какой-нибудь психованный, и обычно - пьющий, мужик не порезал бы всю семью. В данном случае, пишу об этом только потому, что он тоже решил убить ребенка 2 лет. И второго 7 - возможно. Мужики, ну что дети-то вам сделали, упыри вы?! Они же постоянно режут детей.



В Краснодарском крае (тепло, живи и радуйся) недомужчина зарезал жену и тещу, ранил 2-летнюю дочь - хотел убить явно, но то ли не успел, то ли подумал, что ребенок уже мертв. И вместе со вторым он расправится с ними потом.

Анжела (настящее имя, хотя обычно такой псевдомним у стриптизерш) жила вместе с матерью Татьяной и двумя маленькими детьми в одном из домов в хуторе Южном Крымского района.



Ее супруг Эмиль (не русский, конечно) проживал в Абинском районе. Со слов 42-летнего мужчины, на протяжении длительного времени, между ним и тещей происходили конфликты на бытовой почве. Гостевой такой брак. Только со своей местной спецификой, когда ревность сводит с ума.

Мужчина приехал в дом к родственникам, где между ним и пожилой женщиной произошла очередная ссора, после чего он уехал в Абинский район.

В ночь он, выпив, вернулся в дом жены, взяв с собой нож. Мужчина нанес спящим родственницам множественные удары ножом по различным частям тела. Пенсионерка попыталась спастись и выбежала во двор, однако злоумышленник догнал ее возле калитки и продолжил наносить ей ранения. На теле 37-летней женщины следователи обнаружили более 40 ранений. На теле ее матери более 25. От полученных травм они скончались.

Кроме того, мужчина нанес 3 непроникающих ранения в область предплечья и живота 2-летней дочери. Второго ребенка не тронул. Ему 7 лет. Тут в голове у него что-то щелкнуло. Он забрал детей и уехал. Может, подозревает следствие, хотел добить потом - в другом месте.

Чистосердечное. Дети спасены чудом. Россия реально страшное место. Не верите? Поработайте немного в криминальной хронике. Узнаете, что творится в стране - изменится взгляд и на действительность и на людей, которые кажутся нормальными.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1479

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх