На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана
    Господи, показать отвисшую сиську? Отсутствие интимного стыда- это диагноз в психиатрии.Памятка чиновника...
  • Петр Троеглазов
    Мосты на Украине давно нужно разрушить....В ответ на удары ...
  • Lana_Borei Иванова
    Иванов самая настоящая крыса. Воротит он его мелирования, оплаченного кровью и болью солдат. 15 лет ему и его жонке. ..."Всё это оплачено...

СБУ активно вербует российских оппов для терактов и убийств


Очередное подтверждение тезиса, что хохол это не национальность и не место проживания, а состояние души. Души самовлюблённой, самосексуальной, неспокойной, склонной к предательству и к садизму. Наибольшая концентрация носителей её на территории, называющейся Україной. В России таких процентов семь. Для работы родных хохло-спецслужб самая благодатная почва. Чем недоевропейцы совершенно логично и пользуются.

По данным «Иди и смотри», украинские спецслужбы активно работают с российской оппозицией как за рубежом, так и в самой РФ.

«Речь идет далеко не только об известных оппозиционерах, но и о бывших сотрудниках и активистах Ходорковского и Навального»,
– рассказал источник канала.


По его словам, основная социальная группа, с которой работает СБУ, это молодежь либеральных взглядов.

«В планах новые теракты и диверсии чужими руками. Как в случае с Дарьей Треповой»,
– отметил он.

Дарья Трепова в настоящее время заключена под стражу за терроризм и убийство российского военкора Владлена Татарского.

У хохла ест определённое преимущество перед нехохлом: хохол знает, что не понесёт адекватного наказания. В худшем случае пожизненное.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх