На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Да знаю я. Всегда провожу аналогию смертной казни с адерным оружием. Его же тоже не применяют, но  оно висит Домоклов...Условный срок и ш...
  • Алексей Сафронов
    Смертная казнь в России есть, но в 1997 году, ради принятия ЕСПЧ, был принят мораторий, который уже давно является пе...Условный срок и ш...
  • Eduard
    Укропы,вы валите на тот свет к Бандере,он ждет!Хакеры разослали ...

Те, кто считает себя лучше, чем другие его сограждане...



Тут товарищ Жанков сообщает из заголовка. Только я это дело поправил, потому что там слово нехорошее. И очень сильно про нас с вами. В оригинале это выглядело вот так: "[слово нехорошее] это те кто считает себя лучше чем другие его сограждане... Я считаю что даже к баранам - запутинцам нужно с уважением относиться. Прислушиватьтся их проблемам, пожеланиям... нельзя плевать в колодец, из которого пьешь! А раскидываясь [слово нехорошее], ты стабильно будешь отправляться на [слово нехорошее]".

Собственно, что поражает, правда? Во-первых, Жанков посылал деньги Навальному и утверждал, что он будет "качать лодку любыми способами". Во-вторых, этот человек называет 76%+ проголосовавших за Путина в марте - баранами. В третьих, он требует уважения к себе. И обижается, если его посылают именно туда, куда он указал.


Конечно, это классика и это не шизофрения. Они просто так живут. Господин Жанков уже давно и прочно считает себя выше нас с вами, потому что он... выше. Мысли его разумнее, воровать он чутка научился, в общем, ухватил Бога за бороду. Но есть нюансы.

Ведь, посмотрите, нельзя оспорить, что если разбрасываться "бесплатными идиотами" и это не я придумал, можно даже добавить "баранами, е...ными в рот" - то будешь как Алексей Навальный. Вчерашние, прости господи, акции протеста показали все его возможности. Даже школьники-то кончились. В Томске, где студентов и школоты сотни тысяч набрать где-то человек 50 - это ли не провал?

Но тут, правда, надо понимать, что цели сделать что-то полезное Навальный и его команда не преследуют. Вы знаете хоть одну лавочку, которую они сделали для детей? И я не знаю. Зато можно уверенно говорить о том, сколько Алексей подставил людей. Господин Тютюткин лично за него отсидел.

К каким проблемам, напомните, мне, пожалуйста, прислушивается наша несистемная оппозиция? Ксения Собчак, которая называет детей "мелкими гаденышами" сколько помогла открыть детских садиков, чего я забыл?

Еще позавчера нам показывали зажравшуюся власть, которая слюнявила пальчики пересчитывая взятки, а вчера ровно на этом взяли друга Алексея Навального (с чужими людьми на охоту не ходят) и борца за демократию - экс-губернтора Белых. Он из эфиров не вылазил на радио "Эхо Москвы". Но, это, конечно, его ФСБ подставила.

Чем больше эти люди говорят об уважении и наших с вами интересах, тем больше к ним появляется вопросов. Например, Навальный переживает за пенсии, точнее за увеличение пенсионного возраста, но ведь доказано - несколько лет назад он сам к этому призывал, когда власть об этом и не заикалась. И к слову, а сколько безработный Навальный перечислил в ПФР денег за последние годы? Ведь он далеко не бедный человек, раз позволяет себе дорогие кросовки и на что-то возит жену с детьми в Париж и не только?

Это все не новость. Просто когда откровенно плюющие на любое мнение, кроме своего т.н. оппозиционеры заявляют об уважении - мне становится очень смешно. А то, что многие ругаются, дескать нет у нас нормальной оппозиции - так она во власть уходит. Потому что с "этими" на одном поле омерзительно даже вчерашним бунтарям. Именно так я стал ватником.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх