На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Россия нагло приблизилось к границам НАТО

Генсек НАТО Столтенберг в интервью изданию Welt заявил, что Россия активна в Арктике, усиливает свое присутствие в Средиземноморском регионе, а российские войска стоят непосредственно у внешних границ НАТО.



Да тексты для генсека НАТО пишут американцы, а у них с географией и историей совсем плохо. Где НАТО было в 90-м, а где сейчас? Кто к кому подполз.

Что до Средиземного моря, то Россия там со времен Ушакова, когда не то, что НАТО не было в проекте, а не было в проекте и многих стран, что сейчас в составе Альянса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх