На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Сепп
    А как она вообще училась? Видимо, исключительно губами. У неё лицо дебилки.Университет отчис...
  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...

Врачи Михаэля Шумахера воздерживаются от прогнозов, но не исключают летального исхода

 Семикратный чемпион «Формулы-1″ остается в критическом состоянии и помещен в состояние искусственной комы

ПАРИЖ, 30 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Батырев, Сергей Щербаков/. Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин «Формула-1″ Михаэль Шумахер, получивший тяжелую травму, катаясь на горных лыжах в воскресенье, остается в тяжелом состоянии. «Пока рано давать какие-либо прогнозы», — сказал на пресс-конференции в больнице Гренобля глава службы реанимации Жан-Франсуа Пайен. Отвечая на вопрос о вероятности летального исхода, он подчеркнул, что «угроза для жизни, к сожалению, существует».

 

В больницу Михаэль Шумахер был доставлен в понедельник после инцидента на альпийском курорте Мерибель в департаменте Савойя у подножия Альп. Бывший гонщик катался вместе со своим 14-летним сыном вне трассы, поскользнулся и упал, ударившись головой о скрытые под снегом камни. Результатом падения стала серьезная черепно-мозговая травма, потребовавшая срочной госпитализации, для которой был задействован спасательный вертолет. «Если бы на нем не было шлема, он бы погиб на месте», — отметил анестезиолог.

Читать далее

Картина дня

наверх