На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А вы ничего (вернее ПОЧТИ ничего) не можете сделать, пока вы -колония США. Или вассалы США. Или рабы. Как хотите.  Вс...Все говорят, что ...
  • Татьяна Королева (чурсина)
    Эта Помоечная шелупонь сама себя назначила звёздами. Ещё и со своими убогими мнениями лезут в СМИ и ТВ. От лысого Шре...В России изменило...
  • Анастас Герганов
    Неплохо было-бы поставить абрамс  против посольство пиндостана, леопард  и мардер напротив посольство фрицляндии,челе..."Путин просто изд...

Критик Бабичев предрек сбежавшим на Запад российским звездам проблемы с заработком

 


Комсомольская правда/Global Look Press

Сбежавшим из России звездам не стоит питать иллюзий по поводу заработка на Западе, поскольку там они никогда не были востребованы. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев.

Практически все представители отечественного шоу-бизнеса, которые после старта спецоперации на Украине приняли решение покинуть родину, уже в скором времени столкнутся с серьезными проблемами. Артисты из России никогда не пользовались большой популярностью за пределами страны, и их известность на Западе близка к нулю. Бабичев считает, что в ближайшее время у них начнутся проблемы с заработком.

«Наши артисты никогда на Западе востребованы не были. Зарубежные рекорд-лейблы не поверят в российского артиста, не будут вкладывать большие деньги. Потому что заработать на нем можно будет немного», — приводит портал «Абзац» слова музыкального критика.

Заслуженный артист России Ян Осин также раскритиковал сбежавшего в Израиль Андрея Макаревича. По его мнению, рокера ждет незавидная участь «собирать бананы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх