На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Синтез синтезом, а без расчётов таких людей, как Сидик Афган, Григорий Кваша (в ютубе наберите) и многих других - не ...Удивительный чело...
  • Вадим Скоробогатов
    Попали???..Ну и слава богу, что не промахнулись.Русский удар по г...
  • Владимир Соловьев
    ТУРЦИЯ САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ВРАГ РОССИИ. НЕ ПОНЯТНО ПРИВЕРЖЕННОСТЬ НАШИХ СОГРАЖДАН ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ, ДА ЕЩЁ С ...С Эрдоганом пора ...

Долгов: Вашингтону пора понять, что неонацизм пронизывает все властные структуры Киева

США необходимо понять, что неонацизм пронизывает все властные структуры в Киеве. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

"Конгресс США запретил помощь неонацистскому батальону "Азов". Вашингтону пора прозреть: неонацизм пронизывает все властные и силовые структуры Киева", - написал дипломат в своем микроблоге в Twitter.

Палата представителей Конгресса США в четверг приняла законопроект о выделении министерству обороны страны ассигнований на следующий финансовый год, отдельно одобрив поправку, которая запрещает расход средств на подготовку бойцов украинского добровольческого батальона "Азов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх