На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А куда нам идти? Эти умники не подумали. Ну все , все , сволочи, продали.Высшая школа экон...
  • Василий Лыгин
    Британцы не догадываются, что Сунак им послан как карающий меч за всё то, что Британия сотворила в Индии.Сунак гарантирует...
  • Natalia Ivanova
    Опять утрёмся ? Или всё же литовцам конец!Это - война: лито...

Байден: «Я заболею и мне придется уйти в отставку»

Байден и Трамп точно не встретятся в 2024 году

Трамп заявил, что если он проиграет выборы, т.е. если затягивание разбирательств связанных с фальсификацией выборов затянется и выборщики будут вынуждены проголосовать против него, то он намерен вернуться в 2024 году.





Но тут выяснялось, что Тухлый Джо не никак не дотянет до 2024 года. В несколько странном разговоре на телевидении, при котором, к слову, присутствовала и Харрис, которая идёт вместе с Байденом вице-президентом, он сказал фразу, вызвавшую много вопросов. Джо Байден преуспел в своей деменции настолько что выкладывает уже в прямом эфире все планы Deep state:

"И как я сказал Бараку, если будет фундаментальное противоречие, которое мы сформировали на основе моральных принципов, то я немного приболею и скажу, что мне надо подать в отставку".



Де-факто прозвучало:

«Я - старый, изношенный паровоз, к которому прицепили ВИП-вагон с Камалой Харрис. Довезу до станции «Белый дом» и сразу домой - в депо. На отдых...»

Харрис при этом со сдержанной улыбкой кивала головой. Сколько раз он будет рассказывать то, о чем они говорят за закрытыми дверями, чтобы ему наконец-то все поверили?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх