На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Дураки, фашисты и воины холодной войны - образ республиканских претендентов на пост президента США

The Huffington Post комментирует итоги вторых телевизионных дебатов кандидатов в президенты США от Республиканской партии.

Дураки они или фашисты? Вероятно, все же первое, но было и нечто тревожное во вторых дебатах республиканцев с их драчливым шовинистическим национализмом, напоминающем о ксенофобии, периодически уродующей западные общества.
В то время как внимание всего мира приковано к картине миллионов беженцев, занятых ужасающим исходом и пытающихся спасти тонущих и голодающих детей, нас угостили мрачным своеобразным зрелищем демонстрации презрения к детям нелегальных иммигрантов.

Маршируя в такт, отбиваемый безумным барабанщиком Дональдом Трампом, кандидаты-республиканцы выбрали в качестве козлов отпущения нелегальных иммигрантов, особенно молодежь, обвинив их в том, что беспокоит нас всех. Большинство республиканских претендентов проявили себя как пронзительно эхо неофашистских европейских движений, избрав традиционную тактику винить в экономических проблемах наиболее уязвимых.

Немного отрадным было видеть то, как Рэнд Пол, Бен Карсон и даже Дональд Трамп подтвердили свою первоначальную оппозицию вторжения в Ирак, таким образом, есть надежда, что кандидат от Республиканской партии будет способен оспорить воинственность Хиллари Клинтон.

К сожалению, Карли Фиорина - единственный республиканский кандидат-женщина - оказалась в ходе дебатов самым милитаристски настроенным участником, своими призывами к наращиванию ядерной триады в видимой подготовке к войне на уничтожение человечества против России возвратив нас к безумию взаимного гарантированного уничтожения времен холодной войны.

"Давайте поговорим о будущем, - предложила Фиорина прежде, чем утонуть в болоте прошлого. - Нам нужны самые сильные вооруженные силы на планете". И это означает, как она отметила, 50 армейских бригад, 36 батальонов морской пехоты, от 300 до 350 военных кораблей, а также модернизацию ядерной триады. В то время как мы отчаянно нуждаемся в разрешении наших проблем, трагично, что нам предлагают двух женщин, которые могли бы обоснованно конкурировать за премию имени Маргарет Тэтчер.
источник

Источник x-true.info

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх