На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Секушин Леонид
    Это куда ж они побегут? Было бы куда - давно б сбежали!Рыбка почти загло...
  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...

Volvo XC90 2016 получает высший рейтинг безопасности от IIHS [Видео]

Краш-тест кроссовера Volvo XC90 2016 (Вольво ХС90 2016) (Видео IIHS)

Конечно, ни для кого не стало сюрпризом то, что совершенно новый кроссовер/внедорожник Volvo XC90 получает максимальный балл безопасности от Института страхования дорожной безопасности (Insurance Institute for Highway Safety, IIHS). И это неудивительно, так как, во первых это Volvo, и, во вторых, даже предыдущий SUV, на последнем году своего жизненного цикла показывал отличный рейтинг безопасности.

Модель 2016 года получила рейтинг Top Safety Pick+ (топовый уровень безопасности), который дается только тем автомобилям, которые набирают максимальные баллы по всем краш-тестам на ударопрочность и работу систем предотвращения столкновений спереди. Набор систем активной безопасности Volvo также получил высокую оценку IIHS.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх