На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Вы точно знаете, что среди тех сотен тысяч не было чеченцев?Выходку министра ...
  • HotRS
    Он сыновей туда за пленными отправлял.  В октябре 2022 года сыновья Кадырова, Адам, Ахмат и Эли, которым на тот момен...Выходку министра ...
  • Василий Топчий
    Ели бы Р.А. Кадырова назначили вице премьером по миграционной политике, то он быстро бы навёл порядок в этом вопросе.Выходку министра ...

В линейке Maybach появится новая модель

В линейке Maybach появится новая модель

По всему миру всем известен немецкий бренд дорогих премиальных и эксклюзивных автомобилей класса «люкс» от компании Maybach. Так вот недавно стало известно, что они хотят выпустить представительскую версию седана Mercedes-Benz E-Class. Если верить информации официального источника, то Mercedes- Maybach E-Class будет выпускаться в кузове W213, а под капотом инженеры поставят бензиновой силовой агрегат V8, у которого будет двойной турбонаддув (получил в подарок от внедорожника G 500), на выходе он будет выдавать мощность 421 лошадиную силу. Так же покупателю будет предложена альтернатива – это гибридная силовая установка, только на электротяге она сможет проехать около 50 километров.

Не для кого не удивление, что особого внимания, новоиспечённой модели класса люкс, будет достоин салон автомобиля. И так на салоне остановимся чуть подробнее. Новый Mercedes-Maybach E-Class будет иметь два раздельных сидения на заднем ряду, такую же особенность имеет аналогичная модель версии S-Class, плюс ко всему у новой модели будет полный пакет опций.

Новенький представительский седан класса-Е будет третей новинкой от суббренда Mercedes-Maybach. Специалисты утверждают, что новый Mercedes-Maybach GLS станет конкурировать с топовой версией Range Rover.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх