На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Borgward вернулся с кроссовером BX7 представив его на Франкфуртском автосалоне

Кроссовер Бовргвард ВХ7 / Borgward BX7

Запланированный для производства в Китае семиместный кроссовер будет стоить $30,000, когда он появится на родине, в Германии.

Borgward, немецкая марка, которая была в спячке несколько десятилетий, вернулась к жизни и показала свой первый автомобиль перед его дебютом на Франкфуртском автосалоне на следующей неделе.

Названный BX7, вероятно по примеру новой системы наименований Cadillac, семиместный кроссовер/внедорожник (SUV) станет первой новой моделью возрожденный марки, одной из многих обещанных компанией. Так как кроссовер будет выпускаться в Китае, то сначала Borgward BX7 будет предлагаться только для этого рынка. Однако компания имеет планы по выходу на новые рынки, после первого года продаж в Поднебесной.

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх