На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вальдемар
    Совсем уже берега попутали эти высокопоставленные чеченцы, где только не светились. До интернета доходит только малая...Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Причем тут ОДНИ литовц?  Таких целый список уже набрался - и чехи, снарядами которыз убивают белгородцев, и эстонцы, ...Это - война: лито...
  • Natalija Osminina
    В кои то веки Россия в 21 веке стала сильнее всего коллективного НАТО, а войну ведет, как 20-ом, навязанной теми, кт...Это - война: лито...

МОЛНИЯ!!! Помогите заблокировать "5 Канал" ПОРОШЕНКО

СРОЧНО!!!

Дорогие друзья, требуется ваша помощь в борьбе с лживыми украинскими СМИ.
Сегодня мы проводим акцию по блокировке работы 5 канала Порошенко на youtube. Сделать это у нас получится только с вашей помощью. Для этого вам достаточно быть зарегистрированными на youtube и иметь желание стать солдатом информационного сопротивления.
Начало акции: понедельник, 24 ноября, 17-00 (МСК).
Если вы не успели пожаловаться на видео в назначенное время, то просим вас сделать это сразу же, как только вы увидели данный материал. Эта схема работает только в короткий промежуток времени. Приводим простую инструкцию того, что нужно сделать:
1. В 17-00 перейти по этой ссылке на видео 5 канала: 

2. В 17-15 перейти по ссылке на видео: 

3. В 17-30 перейти по ссылке на видео: 

Нажимаем под видео «Ещё», затем «Пожаловаться», затем «Спам/введение в заблуждение», затем «Мошенничество». Поле «Выбранная метка времени» оставляем без изменений, а там где написано «Предоставьте дополнительные сведения» обязательно вставляем текст: 
Данный канал систематически нарушает принципы сообщества youtube. Замечены постоянные случаи мошенничества с целью привлечения большей аудитории. Также этот канал занимается умышленным искажением фактов и разжиганием межнациональной розни.
Затем нажимаем: «Отправить» 
Если нас соберется много, и мы сработаем организованно, то канал главного украинского преступника отправится в баню! Поэтому просим вас максимально распространить данную информацию, подключив как можно больше людей. Только вместе мы сможем остановить фашизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх