На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иванов Иван
    В полном соответствии с известным анекдотом Никулина - про ракеты...В РФ не только по...
  • tsan tsan
    Троллинг высшего уровня. Почище пресловутого "английского юмора" будет.В РФ не только по...
  • vagas Karlito
    Демократия морковка для  дурашлёпов!) Она давно  трансформировалась в  идиотократию!Ради “спасения де...

Очередное фиаско укров, или Как Киев «уничтожает» россиян

До чего дошёл прогресс… и человеческая глупость. Настолько реалистичные игры нынче делают, что укронационалисты даже решили использовать кадры из Arma 3 для своей пропаганды. Мол, посмотрите, как круто и эффективно мы уничтожаем российские самолёты.

Не подумали в Киеве только об одном: игроманы в Телеге тоже сидят. В общем, стоило подписоте обратить внимание на абсурдность происходящего на видео, так ролики сразу начали удалять. Уж очень странненький был ландшафт для Херсонской области – тропические леса и горы в степной зоне, как правило, не водятся. К тому же укры божились, что взрывающиеся словно фейерверки вертолёты – российские Ка-52, но внимательный зритель поймёт – на самом деле это были советские Ка-50.

Впрочем, более реалистичные кадры якобы «с уничтожением русских с помощью тепловизоров» тоже не имеют ничего общего с Украиной и 2022 годом. Кадры принадлежат Министерству обороны РФ. За пультом управления находились российские солдаты, в 2020 году уничтожавшие сирийских террористов.

Так что попытка укронациков обмануть мир россказнями о своих славных «подвигах» обернулась полным фиаско. Позор, просто позор! И за что Запад так любит этих «защитничков»? Никак в толк не возьму…  Наверное, за схожую с либералами любовь к фейкам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх