На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Будущее Украины: мы делили апельсин, ляхи, русы здесь - а он один

Боевые действия на Украине идут уже больше месяца. Об их итоге уже высказались все: от аналитиков-постоянщиков «Красного и белого» до парламентариев и чиновников.

Так, бывший депутат Верховной Рады Илья Кива рассказал, что на Западе уже готовы к разделу Польши. По его словам, подобные картинки уже давно крутят по польскому ТВ.

Любопытно, что страны НАТО не отказались от аппетитных кусочков западной Украины, поэтому присоединили Львов к Польше, Закарпатье к Венгрии и Черновицкую область к Румынии.

По мнению польских журналистов, украинцам должна остаться лишь Киевская область и ещё крохи центральной части. Вероятно, производство самых демократичных эскорт-услуг Европы возможно только при жёлто-синем флаге. Быть может, это национальное достояние, как коррида в Испании.

Судя по всему, от демилитаризации выигрывают все, в том числе и украинцы: хотите жить в Евросоюзе, оставайтесь во Львове. Вероятно, что в скором времени этот город станет столицей Львовской автономной области.

С исторической точки зрения эти территории действительно принадлежали прежде этим странам. Кажется, что Владимир Путин задаёт историко-политические тренды: Европейская весна-2022, возвращение к истокам. Но тогда назревает вопрос: поддержат ли Азербайджан и Сербия этот тренд в Карабахе и Косово?

Картина дня

наверх