На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ИУДЫ ............................. ...!!!"Большой секрет м...
  • Валентина Матвеенко
    Не нужны они здесь, от слова совсем..😠"Большой секрет м...
  • Алексей Тан
    На Украине.. она среди своих!.... евреев!... в 90-тые и 00-вые, вся подобная мерзота... от туда и прибыла в Россию......Юмористка Елена В...

БЧБ-флаги на марше укро-нацистов в Киеве смотрятся органично


Вряд ли кого-то смущает соседство БЧБ-флагов с бандеровской символикой в колонне украинских неонацистов на марше в Киеве.

Вот фото 2017 года, нацисты Украины и Белоруссии отмечают в Киеве белорусский «День воли» –



А это зафиксировал восторженный участник киевского майдана, «в субботу, когда народ в Киеве праздновал победу и брал под контроль оставшиеся госучреждения»



Подобное притягивает подобное.

Тут же обнажается и вся фальш лимитрофного национализма: нации разные, но почему-то националисты Украины не хотят вгрызться в глотку белорусскому нацисту. Идея у них одна, и никак не связана со своей родиной: она проста – ненависть к русским. Простая русофобия. Которую хлопцы и объяснить толком не могут. Ибо сами русские.

Хотят стать нерусскими, а так просто не получается. Даже забвение родного языка не спасает. Они ненавидят Россию и русских за то, что их угораздило родиться русскими. Бедные люди.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх