На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений МакЛауд
    для особо тупых задающих вопросы. Война будет обязательно!! Жидоанглосаксы или развязывают мировую войну или теряют г...Это - война: лито...
  • Александр Николаевич
    Этот Сунок, как Сурок, проснувшийся не в свое время. Всем известно, что пиндосы однажды уронили Бомбу рядом с острово...Сунак гарантирует...
  • Natalija Osminina
    Во-первых, скатертью дорога, меньше дерьма останется. Во-вторых, почти все из них знают, что Запад задумал схлопнуть ...Это - война: лито...

О самой наглядной демонстрации возросшей мощи России

Muscle

Ликуй, #Россия и россияне, радуйтесь!

Наша страна снова сильна – на страх и зависть ворогам и недругам. Окончательно похоронен миф о том, что российская #экономика порвана в клочья ©. А всем скептикам можно сунуть прямо под нос очевидное и наглядное доказательство.

Потвердевший #рубль и наклюнувшийся экономический рост своё дело сделали. Теперь #Россия по своим экономическим размерам уверенно превосходит такой европейский столп, как… Бенилюкс.

BeNiLux

Без прикрас, это значимый политический, экономический и таможенный союз в Западной Европе, включающий в себя три почтенные монархии: Бельгию, Нидерланды и Люксембург. После Крыма, на волне западных санкций и валютных пертурбаций российский ВВП, был момент, падал ниже, чем у данной троицы. И это было… унизительно.

Зато теперь – повод для гордости. Обогнали! Да ещё уверенно так, с хорошим запасом прочности.

Правда, мало кто найдёт на карте мира эти три страны, особенно Люксембург. Но это ведь неважно, правда? Ведь важнее, что мы теперь больше, не так ли?

Как праздновать будем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх