На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    главное не остановиться на полпутиСотни машин с жен...
  • Sobering
    Вам так видится в силу вашего воспитания и образования. Где я учил? Чтобы вам что-либо объяснить из того, что Губерма...Удивительный чело...
  • Александр Конкин
    Автор, что за жалкий лепет и, чуть-ли не взыване к совести,  которой и 'падишахов' исторически никогда не было? Никак...С Эрдоганом пора ...

Навального отравили в СИЗО - и добьют в больнице

Навальный опух ужасно. Преднизалон не помогает. Хороши патриоты, распространяющие дезу: "Так и знал, - пишет человек, - что из Навального сделают сакральную жертву". То есть подтверждает, что его "убили". А сторонники Навального, похоже, считают, что жить ему осталось несколько дней. "Надо провести экспертизу. Это серьёзно. Налицо покушение на убийство"; "Отравили, ****. У Юрия Щекочихина, помнится, тоже «сильнейшая аллергия» была". "Травили спецгазом, гестаповцы захватили страну". "Власти не нужен живой и здоровый Навальный!" "Сейчас эти аресты очень опасны, когда его арестовывали до этого, я писал, что пристально нужно следить за этим. Тогда пронесло!"

Экспертизу тела уже собираются проводить? Я правильно их понял? Или мне показалось?



Они это всерьез пишут. А я думал, когда писал об оппозиции на митинге, что тупые только те, кто пришли туда за Соболь. Нет, те, кто сидит в интернете, и любит Навального (они мне пишут "Ты - ..., а Навальный - великий человек!"), еще тупее. Тупой и еще тупее. Навальный не великий человек, а жулик крупного масштаба, политический аферист, но поумнее своей паствы будет. И все же про его хомячков пора снимать сиквел американской фильмы.

Якобы доктор прорвалась в больницу с неким кандидатом наук (оказывается, видела Навального "через щель в двери") и сообщает:

"У меня лично складывается определенная клиническая картина происходящего:
1. Мы не можем исключить токсическое повреждение кожи и слизистых неизвестным химическим веществом с помощью некоего "третьего лица".
2. Далее - госпитализация в больницу, которой заведует главный врач-единоросс, контролирующая каждый шаг и лечение Навального.
3. Нас, лечащих врачей и знающих досконально все о здоровье Алексея - абсурдно не пускают ни к коллегам, ни к пациенту.
Зачем?
Видимо, чтобы никто не узнал и не догадался о причине "заболевания" Алексея Навального".

Что за врач такой, что не знает, что анафилаксис может случиться в любой момент у человека и в любом возрасте!?. Видимо, такой, кто диагнозы ставит через щель в двери. Настоящим врачам, которые им занимаются, не верят. Говорят, главврач - депутат "Единой России". Ну пусть едет лечиться за рубеж. Паспорт есть. Шенген открыт.

У Навального в СИЗО впервые в жизни случился приступ аллергии, анафилаксис. С ним носятся, как с писаной торбой. Другой заключенный мог бы и сдохнуть в камере, а Навального укололи, повезли в больницу, там оставили под капельницей, чтобы отек с лица побыстрее спал - а то он страшный, как гигантский пельмень.



Настоящий врач дал комментарий.



И все. Никто его не травил. Тем более в СИЗО. Зачем? Какой в этом смысл? Все знают, где живет Алексей - снимает квартиру на Автозаводской, раньше жил в Марьино. Все знают, где его штаб. Тоже Автозаводская. В Плазе. Ленинская Слобода, 19. Туда приходят время от времени с обысками. А еще пиццу носят постоянно. Они ее, такое ощущение, жрут с утра до вечера. Нездоровое питание - вот тебе и аллергия. Как раз подходящий возраст, чтобы организм накопил достаточно аллергена.

Был первый приступ аллергии, будет и второй и третий. У меня так и было. Тоже не страдал аллергией, пока вдруг не случился первый анафилактический шок в 34 года. Потом в 37. И в 38. На разные продукты. Креветки, химическая назальная - на лакокраски (вдохнул на рынке), и после корейского ресторана - похоже, креветка попалась. Срочно к аллергологу после освобождения. Чтобы быть живым и здоровым, подкопить еще денег и свалить на острова - пить махито.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх