На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • elena volkova
    Не успокоятся пока не получат по носу.. Или по лбу. Йеллоустоун в помощьНАТО на Украине н...
  • Elka
    Кто автор таких кадровых проектов: продавец мебели превратился в генерала? Это же измена Родине.Условный срок и ш...
  • Nikolay Zakharov
    До выборов в США желательно бы Киеву подписать капитуляцию,а для этого надо ударять с севера Украины,я не претендую н...НАТО на Украине н...

Borgward вернулся с кроссовером BX7 представив его на Франкфуртском автосалоне

Кроссовер Бовргвард ВХ7 / Borgward BX7

Запланированный для производства в Китае семиместный кроссовер будет стоить $30,000, когда он появится на родине, в Германии.

Borgward, немецкая марка, которая была в спячке несколько десятилетий, вернулась к жизни и показала свой первый автомобиль перед его дебютом на Франкфуртском автосалоне на следующей неделе.

Названный BX7, вероятно по примеру новой системы наименований Cadillac, семиместный кроссовер/внедорожник (SUV) станет первой новой моделью возрожденный марки, одной из многих обещанных компанией. Так как кроссовер будет выпускаться в Китае, то сначала Borgward BX7 будет предлагаться только для этого рынка. Однако компания имеет планы по выходу на новые рынки, после первого года продаж в Поднебесной.

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх