На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Дальше запад перейдет к раскачиванию русофобии в бывших республиках СССР, по примеру Украины, Грузия, Азербайджан Тад..."Всё это оплачено...
  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...

Чего хотят змагары? Роль шакала Табаки в Европе уже занята


Чего хотят в Минске и других городах Белой Руси оппозиционеры, обернувшиеся в тряпки коллаборционистов? Которые как бы случайно имеют расцветку, тождественную польскому прапору? А ясно чего: чтобы потреблять как в Польше. И лучше бы не работать. Чтобы понять, почему их надежды напрасны, нужно знать, что такое Польша.

Польша это –

  • 1) витрина антисоветизма, которая должна была показать преимущества перехода в стан врагов Советского Союза, в стан врагов России. Да, это стоило США миллиарды долларов, но это окупилось сторицей.



  • 2) тень и даже рука США в Евросоюзе, которая в состоянии блокировать инициативы ЕС, идущие вразрез с интересами Вашингтона.

Поэтому ей платят. Вакансия занята. На эту вакансию расчитывали майдауны Украины, но, разумеется, получили ноль. Туда же, расшибая голову, стучатся змагары. Но одна Польша уже есть, она прекрасно справляется со своими задачами.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх