На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...
  • Natalija Osminina
    И на Украине выборов не будет, и в США. И на Украине сейчас последний президент, и в США. Прямо сиамские близнецы. ..."Не будет страны ...

Победительница конкурса по поеданию вареников умерла прямо на сцене. Трагедия произошла 15 ноября в 70-тысячном городе Стрый Львовской области.

Пир во время чумы...

После окончания конкурса по поеданию вареников на скорость, который проводился в рамках фестиваля "! Стрый-Органик-Фест", женщина-победитель умерла - во время церемонии награждения.

Трагедия произошла 15 ноября в 70-тысячном городе Стрый Львовской области. В конкурсе по поеданию вареников на скорость победила местная жительница, но во время награждения она упала в обморок прямо на сцене, сообщает"Взгляд". Пока приехали медики из неотложной помощи, женщина умерла.

Официальная причина смерти пока не установлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх