На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Счастливы, вообще-то....Наши 90-е идут по...
  • Ирина52
    Без идеалов люди являются даже не животными, а существами НИЖЕ животных, что оТкрыла еще эпоха Возрождения...Привет вам из СССР!
  • лина любимцева
    Братья-финны что, "по образу и подобию"? Что значит многолетнее тесное общение!!Наши 90-е идут по...

Пополнение счета мобильного через интернет.

Онлайн-пополнение счета на мобильный телефон удобная но, к сожалению, весьма затруднительная функция для жителей Украины. Можно несколько часов облазить интернет с запросами «Пополнение счета МТС через интернет»,«Пополнение счета МТС Украина»,«Пополнение счета МТС webmoney», но не найти то что нужно, и не тратить свое драгоценное время на бесконечные регистрации, заполнении формальных документов, с отправками множество смс и ожидания ответного сообщения, которое может даже не прийти.  

Сервис clickpincode все упростил вплоть до пару нажатий мыши . От вас необходимо иметь только номер телефона на который вы хотите положить определенную сумму единиц и кошелек WebMoney причем в удобной для вас валюте.

Картина дня

наверх