На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Вот видишь, оказывается не только инородцы  могут быть взяточниками и предателями, но и самые что ни наесть русские и...«Дикая» взятка. А...
  • Natalija Osminina
    Так Путин еще 17 декабря 2021 года требовал от Байдена и НАТО освободить Восточную Европу.Россия введёт вой...
  • Балу -
    Мда... Пора ему на пенсию... По состоянию здоровья..."Женщины реальную...

Федор Емельяненко приехал в Оренбург на международный турнир смешанных единоборств

27 февраля в Оренбурге состоялся турнир Международного формата по смешанным единоборствам M-1 Challenge 37. Федор Емельяненко – легендарный боец России и президент Союза смешанных единоборств посетил Оренбург в рамках этого события.В преддверии турнира, чемпион с множеством различных титулов, принял участи в пресс-конференции, где ответил на вопросы журналистов области. Особо представителей СМИ инетресовало мнение Емельяненко о бойцах Оренбурга. Знаменитый спортсмен считает, что оренбургских бойцов ждет большое будущее и в скором времени, возможно, кто-то из них завоюет звание чемпиона мира.После окончания пресс-конференции прошло официальное взвешивание участников соревнования. Организаторами запланировано восемь долгожданных поединков. Один из них – бой за титул чемпиона в легком весе М-1 Challenge между Нико Пухакка и Мусой Хаманаевым. Майрбек Тайсумов - ожидаемый соперник Хаманаева не смог принять участие в турнире из-за травмы, поэтому был заменен.Такого рода турниры с 1997 года регулярно проводятся в России. Однако в этом году Оренбургу впервые выпала честь стать площадкой для проведения такого рода соревнований. Мероприятие пройдет в СКК "Оренбуржье".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх