На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Renault начинает сборку Fluence в Малайзии

http://www.dealeron.ru/news/2727-Renault-%D0%BD%D0%B0%D1%87%...

Седан Рено Флюенс 2013 / Renault Fluence 2013

ПАРИЖ - Renault наращивает усилия по увеличению своей доли рынка в Юго-Восточной Азии, начав локальную сборку компактного седана Fluence в Малайзии.

Fluence будет собираться из сборочных комплектов Куала Лумпурской Tan Chong Group, дистрибьютором Renault и Nissan в Малайзии. Это первый автомобиль, который компания будет собирать для французского автопроизводителя.

«Выпуск Fluence [в Малайзии] это первый этап на пути расширения присутствия Renault в Малайзии», - говорится в заявлении Renault, добавляя, что они используют Fluence «для того, чтобы добиться успеха на международных рынках, в частности тех странах, где популярны трехобъемные седаны»

Пресс-секретарь Renault отказался сообщить Automotive News Europe сколько автомобилей собирается автомпроизводитель продавать на этом рынке.

Экспансия дилеров

Благодаря расширению партнерства между Renault и Tan Chong, обе компании планируют к 2016 году более чем удвоить количество дилерских автосалонов Renault в стране, от 10 сейчас до 25, сообщает Renault. Компании сотрудничают с 2003 года.

Малайзия, третья крупнейшая экономика Юго-Восточной Азии после Таиланда и Индонезии. За последние 30 лет ее средний годовой рост составил около 5-и процентов. В прошлом году продажи автомобилей в стране также увеличились на 5 процентов и достигли 645,000 машин.

Жиль Норманд, председатель Renault в Азиатско-Тихоокеанском регионе отметил в заявлении, что Renault собирается стать одним из топ трех массовых европейских автопроизводителей в Малайзии по продажам. Сейчас тройка доминирующих в малайзии брендов выглядит следующим образом: Perodua, Proton и Toyota Motor Corp.

Источник: dealerON.ru

Картина дня

наверх