На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    На дыбе никто не молчит...Все дерьмо всплывет.«Дикая» взятка. А...
  • юра федулов
    Этого типа даже комментировать стыдно. И видеть противно..."Женщины реальную...
  • Лидия Курзаева
    Ну и доколе будем терпеть всех этих нелегальных гостей?ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

План хуже придумать сложно.

Жёсткий пост от военкора Романа Сапонькова;

"Вообще я искренне удивляюсь, как наше руководство умеет обгадиться на ровном месте.

Смотрите. ВСУ не смогли достичь никаких успехов с ноября. Фронт стабильный, страна привычно гужбанит на новогодние каникулы. Что может случиться, что вызовет панику? Вот как?

Элементарно - давайте заявим о рождественском перемирии. Да, в тот момент, когда общество ждёт от армии побед. Перемирие вот совсем сейчас в кассу. Как? Давайте теперь на какой-нибудь Рамадан сдадим какой-нибудь город.

А может это хитрый план такой? Типа, мы хотим мира, а хохлы отказались?

Только для кого? Для коллективного Запада, который эшелонами гонит технику, которая убивает наших парней? Или для своего населения, которое в очередной раз идёт гуглить о признаках  возрастных изменениях мозга?"


Борис Рожин у себя на ТГ-канале пишет:

США и Германия фактически открыто посмеялись с предложения Путина о "рождественском перемирии". Байден открытым текстом трактовал его как признак слабости Путина.


А это военкор Владлен Татарским о том, что не этого ждут от президента воюющей страны.

Процитирую Владлена

"Все мы знаем, что наш президент не Иисус Христос, но здравомыслящий человек. Ведь чтобы сейчас объявить перемирие, именно реальное перемирие, нужно же быть просто идиотом".

https://t.me/chervonec_001/18360





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх