На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

В поджоге православной церкви полиция Парижа подозревает выходцев из Украины


Ежедневная газета Le dauphine сообщает, что уголовная полиция Парижа задержала двоих выходцев из Украины. Их подозревают в поджоге русской церкви св. Серафима Саровского.

Полиция 15 округа Парижа подтвердила факт задержания двух человек, но их имена в интересах следствия не разглашаются. В воскресенье, 17 апреля, сгорело деревянное здание на рю Лекурб в 15-м округе столицы, об этом AFP сообщили в столичной пожарной службе.

«Который день скорбим о случившемся», – сообщает православный tg-канал Медный Колокол, «в храме находился музей преподобномученицы Марии. Созданные руками матери Марии уникальные работы практически все погибли, за исключением плащаницы Господней, Богородичного облачения и Ангела с кадилом. Это невосполнимая утрата для всего православного мира.

Знамением является тот факт, что пожар в храме произошел накануне Страстной недели, а сама мать Мария была сожжена в газовой камере лагеря Равенсбрюк в 1945 году также в Страстную неделю».

У Украины другие боги, другая вера. Другие кресты.

Довольно символично, что поддержку Украине выразил «Храм сатанистов» – вполне официальная, немаргинальная религиозная организация из США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх