На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    Есть воры в законе.а есть законные ворыУсловный срок и ш...
  • Александр
    Какой размах? Вы его считали?Условный срок и ш...
  • САША ЛЕПАЕВ
    Россию спасет от таких казнокрадов только высшая мера наказания. сколько в казну вернется денег. хватит на лет десять...Условный срок и ш...

Немцам предложили обрастать грязью и вонью. «Назло Путину»


Новое Средневековье маячит на европейском горизонте. Для избавления от агрессивных углеводородов жителям ФРГ стоит пересмотреть правила личной гигиены: надо реже ходить в душ и не мыться с мылом, — заявляет дерматолог Яэли Адлер крупнейшей ежедневной немецкой газете-таблоиду Bild. «Оставьте кожу в покое – не мойтесь», сокращение приемов душа не вредит личной гигиене, наставляет читателей врач.
Ожидаем оживления на косметических биржах.

*
▪️ Ради избавления от «российской энергетической зависимости» немцам стоит пересмотреть правила личной гигиены, реже ходить в душ и не использовать мыло, — пишет крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид Bild

▪️ Федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек предложил жителям Германии: «Меньше отапливать свое жилище, меньше шататься по саунам и реже принимать душ. Вот так мы и станем более независимыми от поставок российских энергоносителей»

▪️ Как утверждает Bild, сокращение приемов душа не вредит личной гигиене. Так, дерматолог Яэли Адлер в беседе с газетой посоветовала «оставить кожу в покое и не мыться», чтобы дать размножиться «необходимым для здоровья бактериям». Дерматолог считает, что не стоит мыться с использованием мыла даже после «потовыжимающих» занятий спортом, так как «пот растворяется в воде, он исчезнет сразу с кожи, как только вы чуть-чуть спрыснете ее водой»

▪️ «Вывод: классический метод умывания кошек — вот лучший способ поддержания кожи в чистоте», – резюмирует Bild.
«КРИСТАЛЛ РОСТА»
*

... Русские послы при дворе французского короля Людовика XIV писали, что их величество «смердит аки дикий зверь». Жизнь движется по спирали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх