На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    ... Традиционно забитому раскрашенной фанерой?"Путин просто изд...
  • Наталья Изъюрова
    Надавали паспортов как бумаги туалетной, теперь будем разгребать этот бардак, если ещё не поздно(((«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Наталья Изъюрова
    Да, всю полицию неплохо бы через детектор лжи пропустить! В южных регионах 80 % - оборотни в погонах, думают только о...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Brabus G 63 AMG Widestar

Обновлённый "КУБИК" в самом заряжённом исполнении основательно доработали мастера Brabus.Второй проект,который приехал прямо из Ботропа на автомобильную выставку в Эссене,ещё более интересный и основан на легендарном и наиболее мощном Mercedes-Benz G 63 AMG.Модель получила название B 63 Widestar не с проста,ведь под капотом притаился грозный 5.5 литровый твин-турбо V8 развивающий 620 л.с. и 820 Нм вместо "стандартных" 544 л.с. и 760 Нм!Немецкий внедорожник получил развитый аэродинамический обвес,который состоит из переднего бампера с прямоугольными воздухозаборниками и встроенными светодиодными огнями,новой решётки радиатора с эмблемой тюнера,расширенных колёсных арок с вентиляционными отверстиями,боковых порогов в которые вмонтированы светодиодные огни,задний бампер с диффузором небольших размеров.Мастера Brabus установили на "Гелик" фирменные 23х дюймовые колёсные диски из серии Monoblock F,спортивную выхлопную систему с четырьмя патрубками,которые выведены по обоим бокам внедорожника.Что касается интерьера,то и тут немецкий тюнер поработал на славу,полностью перешив интерьер дорогущей кожей двух оттенков,а также разбавив всю эту роскошь вставками из карбона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх