На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Они сами добровольно идут, как овцы на заклание, так дайте им убиться. Нехай. Нам не надо их жалеть, потому что они...Наркокомандующий ...
  • Сергей Андросов
    Я не пойму, Аффтар хвастается, или жалуется? Начитался всякой хрени с иностранными буквами. Много ли пиндосы и вся эт...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    "Мы долго, молча, отступали. Досадно было, боя ждали!....." Кутузов почему сохранил армию? Потому что уклонялся от бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Коронавирус, новости из Беларуси

В Беларуси зафиксирован 861 случай коронавируса. Об этом сообщил на пресс-конференции президент республики Александр Лукашенко.



На лечении находятся 794 человека, 54 выздоровели, 13 случаев закончились летально. В то же время президент сообщил, что смертность за 1-й квартал года снизилась.

За информацию от него спасибо, но в представленой информации вижу хитрики.

Во-первых, несколько человек и даже десяток-два, если они не попали в официальную летальную статистику по коронавирусу, ещё погоду не сделают, смотреть надо второй квартал.

Во-вторых, как-то скромно умолчали о случаях пневмонии в марте - в начале апреля. Вот о чём надо говорить.
Статистика того, сколько случаев пневмонии было в прошлом году в аналогичный период и сколько сейчас достаточно точно обрисовало, сколько случаев заболевания COVID-2019 прошло мимо официальной статистики в 861 случай.

И есть более худшее, чем простое искажение статистики. Ведь люди, которые болеют пневмонией из-за осложнений после коронавируса, являются носителями заразы, но в то же время полноценно не изолируется.

А пока в Беларуси ежесуточный прирост в процентах в 1,5-2 раза выше чем у соседей.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх