На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    А мог бы принять участие в борьбе с нациками. А то....Это - война: лито...
  • Natalija Osminina
    Что значит "мы ожидали другого"? А что, уже вынесли наказание, а я не в курсе?))Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    Что касается "не начинали" - Вы считаете, что 1 000-ячная часть взятой с боями за 2 года  Украины-это "начало"? Это н...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Убийца девушки на детской площадке "свел счеты с жизнью" в бане СИЗО

Нелепая какая смерть. Поскользнулся упырь, который на глазах у девочки убил ее маму, и ударился головой. И так несколько раз. А потом повесился на ручке двери. Летом этот страшный эпизод убийства на детской площадке обсуждали очень активно - в июле-августе. Убил женщину "из ревности" посреди белого дня.



Тело Артема Шустова, который жестоко зарезал 27-летнюю Наталью Басову на детском площадке в Раменском прямо на глазах ее пятилетней дочери, нашли в СИЗО Серпухова после посещения общей бани. Предварительная версия очень простая и общая для всех, кто умирает в СИЗО.

Конечно же, самоубийство.

Трагедия в Раменском случилась 24 июля. Шустов взял машину по программе каршеринга и приехал в Раменское около 17 часов. Он припарковался рядом с домом 21 по улице Лесная и отправился на детскую площадку, где находилась его бывшая возлюбленная Наталья Басова со своей дочкой. Там он начал наносить женщине удары ножом, а потом спокойно пошел к машине.

Мужчина рассказал сожительствовал с погибшей с начала этого года, но в июне они расстались. Шустов подозревал, что у Натальи появился другой кавалер. На детской площадке разговор у них не получился.

"Она меня оскорбила. Я в пылу ревности достал нож и начал бить. Не мог остановиться", - пояснил Шустов.

Подруги убитой потом рассказали, что Шустов был ненормальным, кидался на нее с кулаками, спустил с лестницы, и она решила его бросить, пока он не сделал ее калекой. Видимо, в СИЗО он тоже успел нажить себе врагов с таким характером. Хотя, может, и воевал только с женщинами.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1205

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх