На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так его ДО войны закрыли. А сейчас надо бросить народу кость в виде стрелочника Иванова. Может еще  откопают какого-т...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    "И Лукашенко к Путину прилип как банный лист."-Лукашенко то совсем не хочется воевать. Вот и уламывает Путина. А все ...Зачем Россия напо...
  • Алина Белова
    Обогатили 90  кг  уранаНадлом

Проект «Пятая колонна»: от блудного попугая до иуды - возвращение Хазанова – в «рабскую» Россию за деньгами

БлокнотРУ

Всё-таки образ попугая Кеши идеально передаёт внутренний мир Хазанова, озвучившего этого мультгероя.

Помните серию, где Кеша бежит от Вовки, продаётся мажору, "пьёт джус, оранджак, прямо не выходя из бассейна". Но когда приходит мажор прислуживает хозяину. Однако, в конце концов, возвращается к Вовке.

Хазанов хитрей: он и забугорному "мажору" прислуживает, и за "вовкиными" рублями в Россию приезжает.

Мы уже включали худрука Театра эстрады Геннадия Хазанова в проект «Пятая колонна».

Напомним, в марте 2022 года, спустя несколько дней после начала СВО, отменились все спектакли с участием Геннадия Хазанова, а сам он тихо исчез. К слову, помимо российского Хазанов имеет и гражданство Израиля.

Только спустя полгода Игорь Николаев рассказал, что Хазанов, оказывается, лечится в Латвии и вернуться пока не может по состоянию здоровья.

Судя по всему, увидев, что Россия выстояла, Хазанов вернулся в Москву и приступил к своим обязанностям худрука Тетра эстрады. Об СВО никак не высказывался.

В 2023 году Хазанов так же тихонько уезжал-приезжал, но большее время жил в Латвии. Чтобы и в Европе жить и в России зарабатывать, артист придумал тонкий способ отработки русофобской повестки.

На своем ютуб-канале, в образе этакого морального камертона, он начал "обличать войну и власть".

Всё-таки образ попугая Кеши идеально передаёт внутренний мир Хазанова, озвучившего этого мультгероя.-4

Артист выложил Воспоминания о Нюрнбергском процессе, где читал воспоминания военных преступников Третьего рейха. Например, о том, что многие из них считали, что воюют за правое дело, но просто проиграли и поэтому их судят.

Кому прочил Нюрнберг Хазанов становится ясно из комментариев к видео. Там всё сплошь: «Дякую Вам Пане Генадій за справедливість».

15 декабря 2023 года он опубликовал видео, посвящённое патриотизму. Правда, при этом Хазанов "прикрылся" авторитетом писателя Льва Толстого. Особенно заинтересовали Хазанова высказывания классика о патриотизме. Например, такие:

«Патриотизм для правителей есть не что иное, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Патриотизм есть рабство…»

Всё-таки образ попугая Кеши идеально передаёт внутренний мир Хазанова, озвучившего этого мультгероя.-5

Совершенно понятно о «патриотическом рабстве» какой страны говорит Хазанов. Но не прикопаешься – читал Толстого и баста!

Вот такой хитрый попугай Кеша: и русофобскую повестку отработал и российских гонораров не лишился.

15 февраля отыгран первый спектакль "Нездешние вечера" в театре Елены Камбуровой. Следующий запланирован на 18 февраля. Всего 15 спектаклей будет отыграно им с февраля по апрель.

Всё-таки образ попугая Кеши идеально передаёт внутренний мир Хазанова, озвучившего этого мультгероя.-6

Кстати, дочь народного артиста РФ – Алиса Хазанова – пошла в папу. Правда, в отличии от скользкого папашки Алиса, ведёт открытую информационную войну против своей Родины.

Картина дня

наверх